Почему в связи с последними событиями, связанные с Крестовским, тут не открылся чемпионат по шуткам про стадион?

каталонец Гений (95524), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
придумайте парочку)
ну типа, что быстрее построить, город в Катаре которого еще нет за 6 лет или стадион в Питере за 9?))))
Лучший ответ
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) 7 лет назад
Знаешь, шутить на эту тему вообще не хочется. Люди, ответственные за развал строительства, должны сесть. Они позорят и подводят не только клуб, у которого миллионы болельщиков (не только в Питере), не только город с великой историей, но и всю Россию, которая должна проводить кубок Конфедераций и Чм-2018. Плюнуть бы им в рожу ((((
каталонецГений (95524) 7 лет назад
удивляюсь, когда питерские агрятся, когда заводят разговор про стадион, они должны больше всех негодовать и выступать.
а вообще да, стыдобище, но по идее красивый будет
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) Каталонец, а будет ли он, вот в чем вопрос...
Остальные ответы
MetalOrgy Искусственный Интеллект (211885) 7 лет назад
А это уже, даже не смешно просто
Тут все, что угодно можно говорить, а вот шутить не хочется
Бл... почти 9 лет строить стадион !!!Писец... ((( Каким бы он крутым и навороченным не задумывался! Ребята, это много..
Тут плакать надо !

ps - Массовка. в пользу ответа Лады
Источник: Только Россия и Спартак!Только так и никак иначе!