как заставить девушку перестать ревновать???

дима чирец Ученик (86), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инна Смолякова Мудрец (16066) 15 лет назад
пока она не поймет что сама при самая для тебя. . что ты кроме нее никого не видишь не хочешь что у нее самые красивые глаза грудь попа фигура в целом и т. д. она не успокоиться... .
ревнует значит допускает возможность что ты уйдешь к другой
Matorina Natalya Мастер (1497) 15 лет назад
голвой об стеночку еще не пробывал? Да она просто в себе не уверена. Нафиг тебе такая..
Пользователь удален Знаток (364) 15 лет назад
Примерно себя вести. Вот и все!
веншл Мыслитель (7118) 15 лет назад
Перестать гулять, смотреть на других баб, позно возвращаться домой...
Эльвира Гуру (2628) 15 лет назад
Не давать повода ей для ревности. Говорить приятности всякие.
Пользователь удален Мыслитель (8331) 15 лет назад
ЗАСТАВИТЬ ДЕВУШКУ ПЕРЕСТАТЬ что бы то ни было - это из области фантастики вообще ))) Веди себя хорошо, что тут сказать еще можно? А! Ну если очень уж ревнивая и прям так вот и без повода, тогда выход один - когда начнет пыхтеть - целуй ее послаще и говори, что когда она злится она становится еще сексуальнее.)))
Надежда Богатова Профи (684) 15 лет назад
___________________________________________
Если женщина ценит Ваше время и нервы - не
жалуется на все и вся, не ноет и не скандалит,
то это значит, что Вы ей попросту безразличны.
___________________________________________
Park (Kim) Nadin Мастер (2243) 15 лет назад
Перестать давать повод так думать!!!
Юльчик Знаток (267) 15 лет назад
Если она для тебя действительно самая-самая, тогда постарайся ей это доказать. Хвастайся ею ( говори какя она красивая, добрая, ласковая, и что она для тебя все) всем знакомым, причем чтобы она это слышала (это располагает доверять) , не смотри на других, будь хитрее ( уступией, в какое-то момент, поверь, в дальнейшем она уступит в большем) В общем, не словом, а делом, покажи что она для тебя самая лучшая.
Светлана Профи (730) 15 лет назад
Если она ревнует, значит никогда не перестанет. Хоть будет повод, хоть и нет
Домнина Екатерина Профи (910) 15 лет назад
видимо когда то изменял и пренебрег ее доверием теперь уже сложно начать доверять после обмана, а если повода никогда не давал, то просто поговори с ней, постарайся убедить ее что она самая драгоценная для тебя и что больше никто не нужен.. . ну это просто должно идти из нутри от сердца, уделяй больше внимания, она перестанет ревновать когда все поймет что самая желанная и любимая для тебя! желаю удачи!