Соглашаться ли на установку новых батарей отопления, которые ставят при проведении капитального ремонта?

Андрей Арсеньев Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Жалко как-то от старых избавляться. Вдруг они лучше, чем новые? Я даже на память хочу сфотографировать, чтобы потом можно было всплакнуть, поностальгировать...
Дополнен 7 лет назад
Кстати, в тех батареях, которые расположены в моей комнате, живёт паучок... Я не знаю, как его спасти...
Дополнен 7 лет назад
А как быть, если потолок натяжной? Его не повредят?
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Да, на установку новых батарей отопления непременно соглашайтесь.
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394216) 7 лет назад
Вы, батенька, и с дерьмом своим плача будете расставаться?
Андрей АрсеньевУченик (98) 7 лет назад
Это совсем другое. Эти батареи 27 лет только моей жизни согревали меня. Я им очень благодарен. А мою маму они согревали лет 50. И бабушку 2 десятка лет точно (потом переехала).
Хаммер Искусственный Интеллект (394216) Как трогательно! Я плакалъ!
Елена Просветленный (29598) 7 лет назад
Будете плакать когда они прорвут
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122055) 7 лет назад
Ставь новые. Ибо при заполнении системы, вся грязь забьёт твои старые батареи.
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189431) 7 лет назад
... Старые - давно забиты грязью и окалиной, потеряли КПД на половину если не больше...
- не, ну если вы мастер на все руки и реставрируете их, тогда дело другое.
r.e.p.e.r.a@mail.ru Просветленный (28606) 7 лет назад
замена батарей отопления в стоимость капитального ремонта не входит только стояки явлеются общедомовой собственностью
Сергей Темерев Профи (600) 7 лет назад
Чугуний лучше.. Старые промойте и все.. Алюминиевые давление не держат раз, во вторых тепловое излучение у чугунных лучше мягче что ли., Новомодные алюминиевые они кислород сильно жгут и там еще нюансы есть. Обладаю и теми и теми, чугунные лучше. Сам воздух с ними легче и дышится лучше.
Мимими Гуру (3477) 7 лет назад
11 секций, видимо большая комната) видите ли, по внешнему виду можно сказать, что они нуждаются, как минимум, в косметическом ремонте (покрасить, протереть, почистить). Да и если они подойдут к новому интерьеру. Да и зачем тратится на новые если старые в порядке...
Bob Dylan Оракул (58030) 7 лет назад
Ничто не вечно под луной.... Смиритесь
и примите... новые батареи...
Светлана Шабашова Ученик (129) 7 лет назад
Соглашайтесь. Вы не только сэкономите но и теплее станет)))
James Winner Ученик (2) 7 лет назад
А нафига этот советский союз ???Конечно, да
рада . Мыслитель (5446) 7 лет назад
сами думайте. Тепло-это хорошо. Вот нас в поселке тепла лишили.
SerSamМудрец (12091) 7 лет назад
Пока лето можно и хорошего настроения Вам пожелать, Вы держитесь там!)
рада . Мыслитель (5446) спасибо. За поддержку.
Елена Летучева Ученик (154) 7 лет назад
Оставьте одну-две-три старые батареи.
Потом сможете поменять. Но будет с чем сравнивать - новые/старые, причем объективно.