Почему бы России и Казахстану не создать по 2 команды и и играть в УЕФА и АФК. Благо территории расположены там и там

Александр Александрович Мельников Просветленный (38572), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Dons Просветленный (38278) 7 лет назад
1 команда-2 состава один туда другой сюда и тасовать.
Остальные ответы
EvgTich Искусственный Интеллект (126369) 7 лет назад
Только вот регламент ФИФА этого не позволяет. Государства, располагающиеся на двух материках, должны сделать выбор к какой материковой конфедерации (УЕФА или АФК) присоединиться. Так, Федерация футбола Казахстана в 2002 г. из АФК перешла в УЕФА и всё, а Россия как правопреемник СССР была и остаётся в УЕФА. Тут всем и всё ясно.