"Фантазиста" - это выражение пошло из Италии?

Неизвестно Мастер (2391), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Убeй Meня Heжнo Мастер (2465) 7 лет назад
Фантазиста-итальянский термин, футболист с тончайшей техникой и прекрасным виденьем поля
Остальные ответы
Александр Александрович Мельников Просветленный (38572) 7 лет назад
Испания
НеизвестноМастер (2391) 7 лет назад
а почему из Испании? Разве это не Инъеста с Хави? Но Пирло то в Милане раньше был такого плана игрока...
Александр Александрович Мельников Просветленный (38572) По-любому Испания