Как думаете, каких кровей псина?

михаил огнев Ученик (111), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я не спрашиваю, что за порода, меня интересует кто поучаствовал в создании этого чуда)
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
URSULA RARA Знаток (257) 7 лет назад
стафф с немцем
Владимир ПапежукУченик (154) 7 лет назад
стафф тут не причём
Владимир Папежук Ученик (154) или же нью-фаундленд и аффен-пинчер
Владимир ПапежукУченик (154) 7 лет назад
это несомненно муди и карэ-корсо
Остальные ответы
Лал Фея Мудрец (18582) 7 лет назад
Стаффорд и ротвейлер
an ni Мудрец (18835) 7 лет назад
Благородных кровей
анеля бурумбаеваУченик (202) 7 лет назад
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
? ? Просветленный (43960) 7 лет назад
благородно смешанный коктейль
Колючий эльф Оракул (69681) 7 лет назад
ротвейлера тут вообще не вижу. Скорее метис стаффа во втором поколении. Причем помесь с дворнягами.
светлана пронченко Профи (842) 7 лет назад
Судя по полоскам на шерсти, что-то есть от стаффорда.
❤Daniella❤ Высший разум (306671) 7 лет назад
Дворняжка
N.SВысший разум (347266) 7 лет назад
железнодорожная ( судя по заднему плану на фото )
Татьяна Высший разум (588829) 7 лет назад
Стаффорд там поприсутствовал.
Андрей Мастер (1953) 7 лет назад
Похоже кровь тут собачья )
Александр Лукьянчиков Мыслитель (7285) 7 лет назад
стафф плюс овчарка скорее всего, или стафф плюс дворняга крупная.
Светлана Знаток (251) 7 лет назад
Двортерьер) главное чтобы радовала хозяев, был не шкодой, членом семьи как говорится .А там уже какой она породы мало должно волновать
малина 00003 Ученик (220) 7 лет назад
Дворняга и ...
Не знаю
Стаффорд и ротвейлер
Ну не знаю даже
Алина Ш. Мастер (2434) 7 лет назад
Что-то от Стаффа, и, возможно, от Ротвейлера.