Почему все решили, что Нико Ди Анджело... гей?
Все почему то пишут, что Нико не стандартной ориентации. С чего вдруг такие выводы? Это правда или просто очередной вымысел фанатов?
В книге «Кровь Олимпа» из серии «Герои Олимпа» Нико признаётся Перси... в своих чувствах, которые он скрывал очень долго, но так же он добавил, что это в прошлом и Перси не его тип. А к слову, его тип это сын Аполлона – Уилл Солас :)
Два пруффа из книг. Нико - гей. Во-первых, ему нравился Перси и, во-вторых, у него есть парень - Уилл Солас, сын Аполлона.
Потому что в книге "Дом Аида" Нико при встрече с Купидоном говорит о своих чувствах к Перси Джексону, все это слышит Джейсон
Скорее очередной наезд охотниц за знаменитостями - хоть так его спровоцировать на отношения.