Нужен совет по покупке контактных линз в интернет магазине.

Валентин Горовой Ученик (132), закрыт 7 лет назад
Покупаю контактные линзы в интернет магазине https://mir-linz.com.ua/ в ближайшее время буду в Москве. Посоветуйте хороший интернет магазин, с хорошим выбором контактных линз.
Буду благодарен за совет на основе собственного опыта и вы там покупаете. Так что-бы доставка линз была оперативной и выбор линз соответственно...
Лучший ответ
Остальные ответы
Любовь Каранова Просветленный (24218) 7 лет назад
Очкарик. ру выбор нормальный и доставка.
марина антропова Мастер (2216) 7 лет назад
Покупать в интернет-магазине не безопасно, опасайтесь подделок.
Diman baklan Ученик (231) 7 лет назад
Идиот в интернете покупать ОПАСНО не покупай
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 7 лет назад
В Москве, проверенный мед. центр с подбором линз и магазином КОЛИНЗ. Очень рекомендую.
Михаил Волков Мыслитель (7328) 7 лет назад
ты УО просто... контактные линзы же .. в мед центре у врача спроси... как вариант он вот и все
Соловей Оракул (71244) 7 лет назад
Это опрометчивое решение.
***СвЕтЛаНкА*** Шутова Знаток (488) 7 лет назад
сходи не поленись в магаз, ждать будешь долго, еще на алике закажи
Евгений_Асино Просветленный (46716) 7 лет назад
Я бы через И-нет не заказывал такие вещи.
Не потому, что прокинуть могут, а потому, что мне есть разница что потом с моими глазами будет.
Счастье Удача Профи (651) 7 лет назад
Лучше не рискуйте-купите в обычной оптике
Мария Захарова Гуру (2612) 7 лет назад
Лучше покупать в оптике. Не доверяю я интернет-магазинам, особенно в таких вещах.
Viktris Geme Ученик (148) 7 лет назад
Тут все так на человека накинулись... Может ему не обычные контактные нужны, а цветные.
Анна Плетнёва Ученик (131) 7 лет назад
в интернете все тоже самое. оптики и аптеки тоже работают с сайтами. это для тех кто накинулся. проверено на собственном опыте.
Mr.Lololoshka Ученик (155) 7 лет назад
Лучше всего посоветуйся с окулистом! А так я лично доверяю сходить в обычную оптеку!