Подскажите в Питере круглосуточный ремонт компьютеров, только чтобы работал круглосуточно именно офис

Надежда Солнечная Профи (852), закрыт 7 лет назад
Подскажите в Питере круглосуточный ремонт компьютеров, или хотя бы работающий до 24.00, только чтобы работал круглосуточно именно офис, не хочу на дом вызывать, сама в офис хочу приехать. Нужна диагностика жесткого диска, понять жив он вообще или нет.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 7 лет назад
Мой Админ, сервисный центр
г. Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит И
График работы:
 Круглосуточно

https://sankt-peterburg.orgdir.ru/moy-admin-balkanskaya-ploschad-c5348552840440291/
Источник: удачи!
Остальные ответы
Voldemaar Мудрец (18301) 7 лет назад
А до утра дотерпеть сил нету? Пожалуй, даже в столицах такого нет.
Надежда СолнечнаяПрофи (852) 7 лет назад
К сожалению, это срочный вопрос, и его надо разрешить до утра
Voldemaar Мудрец (18301) Если денег не жалко, то могу предложить вариант с полётом из Пулково во Владивосток. Утро там наступит быстрее...
Рождённый в СССРМыслитель (8282) 7 лет назад
Даже если бы был врятли кто то станет сломя голову заниматься посреди ночи её диском ремонтники тоже люди и тоже спать хотят ну разве что за очень большие деньги.
Voldemaar Мудрец (18301) За большие деньги - полёт во Владик и назад. За счёт смены часовых поясов можно выиграть...
Beatrice d'Valoise. Мастер (1871) 7 лет назад
Поищи в поисковике лучше. Здесь навряд ли кто-нибудь даст нужный ответ.
Надежда СолнечнаяПрофи (852) 7 лет назад
Да вот искала, да что-то безуспешно (
V Мыслитель (6292) 7 лет назад
ооо... может к вам и можно найти человека... но вот офис... нереально
Добрый мишка Просветленный (44390) 7 лет назад
Не думаю, что такие есть вообще) Смысл человека всю ночь держать?

А так, первое. Если вы расчитываете что-то извлечь с жёсткого диска, то не включайте компьютер, ибо чем дольше жёсткий диск работает, тем больше он может повреждаться.

Второе, лучше знакомого IT-шника найти. Сервисы, а особенно выездные мастера, охххх как на деньги развести могут!!!

Третье, если опишите симптомы, то может и тут подскажу, есть ли шансы что-то извлечь от туда))))
Надежда СолнечнаяПрофи (852) 7 лет назад
Симптомы? Даже не знаю, я выключала компьютер, чтобы подключить кулер и всё, стала включать компьютер, выдает Reboot and Select proper Boot device or Insert Boot Media in selected Boot device and press a key
Подключила другой винчестер, работает. Зашла в биос, он того жесткого диска вообще не видит.
Раньше бывало жесткий диск отключался сам, штекер не плотно сидел, не знаю, может вход сломался, или просто винчестер своё уже отслужил, ему больше 5 лет точно.
Но ничего не искрило, никаких звуков, ни запаха гари, вообще ничего. Работал прекрасно до этого момента
Думаю, тогда дело как раз в "штекере". А 5 лет для качественного дика - отнюдь не возраст. Да и вообще, важнее наработка в часах. Я бы не переживал очень. Думаю, хороший айтишник всё сделает.
Вассерман Просветленный (36182) 7 лет назад
Да жив он, проблема в другом)))
Александр Сергачев Оракул (79035) 7 лет назад
Таких офисов наверняка в городе нет.
Соловей Оракул (71106) 7 лет назад
В сети поищи, но это очень сомнительно - никто из работодателей лишние деньги платить не станет.
Maks Bass Ученик (202) 7 лет назад
Есть один такой. На Лесной, но там частник. Захочет - работает ночью, не захочет - не работает
Евгений_Асино Просветленный (46696) 7 лет назад
О круглосуточной компьютерной помощи - не слышал.
Поговори с друзьями. Кто днём свободен - пусть свозят днём твой HD.
酷貓超級酷 Ученик (176) 7 лет назад
Проще найти человека. А вот ЖД на работоспособность можно и через биос проверить, или еще проще - через другой компьютер.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 7 лет назад
Не думаю, что ремонт компьютеров осуществляется круглосуточно... С утра езжайте!
Зина Светлова Мастер (2128) 7 лет назад
Есть такой сервис в каждом городе !

ночной клуб спрашивай ...
Сексапильный секоз Гуру (2600) 7 лет назад
http://helpkomputers.fo.ru/blog/_ там мастер и круглосуточно вроде работает.
lilekc Мастер (1195) 7 лет назад
Не легче человека найти для этого?
TurboMailer Ученик (177) 7 лет назад
Не понимаю, в чём проблема? Многие компании оказывают подобные услуги сервиса, но их необходимо заказывать отдельно.