Чтобы яйца не так чувствовались в бисквите, можно добавить ваниль, цедру цитрусовых, шоколад и т. д., любая отдушка подойдет. А можно печь бисквиты и на ореховой муке.
Базовый рецепт бисквита
Существует множество вариантов бисквита, но начинать стоит с простейшего рецепта, который, впрочем, не хуже самых сложных. Запомните пропорцию:
4 яйца
120 г сахара
120 г муки
и никакого разрыхлителя!
https://www.youtube.com/watch?v=ldy2RRP-Hrc видео Олег Ильин о бисквитах. Очень подробно и вкусно, я делала по его технологии