о чем можно говорить с ФУтболистом? +

каталонец Гений (95523), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
в чем вы спец или около того? я, к примеру и еще куча местных ребят может поговорить о кино, Медведь вам расскажет о психологии, а Петровичу наверняка в политике нет равных, как и в теме о комбинациях в покере, а с Вами о чем поговорить?
Лучший ответ
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 7 лет назад
об отдыхе на пляже, о шашлыкак, пиве, раках и девушках в купальниках:)))
Остальные ответы
Pticcc Оракул (79216) 7 лет назад
О рестлинге или об ортонормированном базисе.
WaldWolf Искусственный Интеллект (236987) 7 лет назад
Со мной о многом или не о чём.))) Начинайте все говорить на любую тему, я поддержу разговор или слиняю от него. ))Ответил на вопрос, но ничего конкретного...))
Петрович™ Высший разум (257043) 7 лет назад
Про покер не преувеличивай, я же видел, что вы все поддавались мне)
хомякМудрец (11261) 7 лет назад
А что такое покер?