Мне очень нравится как комментирует Дмитрий Губерниев, особенно биатлон, а вам?

Vincent Ученик (140), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
руслан Мастер (1570) 17 лет назад
Мне тоже очень нравится он!!Он такой эмоциональный,взрывной,искренне переживает за наших спортсменов и всегда держит в курсе событий!А на биатлоне он вообще король!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13569) 17 лет назад
Хороший парень, Дима ! Душевный . Сам спортсмен в прошлом приличный,
мастер спорта по гребле. Любит свою работу комментатора. Словом - лидер
на федеральном канале " Спорт". Но год назад я чуть не " расстрелял " его в
прямом эфире! И прощай мой новый телевизор ! Тол ли ему приглянулась
красавица жена Пуаре - Лив Грет, то ли все таки у нашего молодого поколе-
ния с грамматикой не лады ! Дима "бедную" Лив Грет замучил -через каж-
дую минуту склонял её имя на еврейский манер: Лив ГретА, Лив ГретЕ и т. д.
Ну да ладно ! Она ,бедняжка, не выдержала этой несправедливости и пре-
кратила выступления!!!
Mikhail Профи (808) 17 лет назад
Вот насчет биатлона - он комментирует рульно - спору нет, а когда биатлон другие комментируют, даже интерес его отпадает смотреть..
Пользователь удален Знаток (352) 17 лет назад
и мне ! и прогрмма у него хорошая!! эиоцианально
Vladimir Ivanov Мастер (1383) 17 лет назад
да биотлон он коминтирует просто отлично
michael Мастер (1067) 17 лет назад
да Гу вообще лучший в своём деле, хотя обидно бывает когда в спешке путает имена спортсменов...
как можно было Андреа Хенкель "обозвать" катей Вильхельм))) а биатлон просто обожааю
N Мастер (1084) 17 лет назад
Дима - неисчерпаемый кладезь знаний...)) Но когда он начинает рассказывать чуть ли не подробности интимной жизни спортсменов... Сразу звук хочется выключить))) И как он кричит, когда кто-нибудь из наших может поспорить за места на пьедестале...Финиш.
JiBLiK Мыслитель (5705) 17 лет назад
Губерниев пусть комментирует всё,что угодно,только не футбол,так как в нём он разбирается не больше,чем грудной младенец...
Татьяна Комова Ученик (157) 17 лет назад
Губерниев -лучший! Сколько в нем знергии!!!
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
Да Губерниева никто и никогда не повторит! меня порой от его коментариев плющит я сижу и от переживаний на стену лезу!!!
Тамара Стешенко Оракул (79296) 17 лет назад
Ну иногда раздражает желание показать, что он со всеми знаком и на брудершафт пил. В биатлоне как профи он разбирается хреново, все перекрывает эмоциями. Но всяко лучше Георгия Суркова из советских времен