Маленько освежим?! (+)

у нас молодых, впереди года Знаток (321), закрыт 7 лет назад
ФУТБОЛисты, категористы... спустя чуть менее чем месяц пробьёт десятилетний юбилей категории спорт и хочется увековечить всё в виде видео... работа это сложная, кропотливая и неподвласная одному... поэтому я прошу вас помочь мне и поучаствовать в этом пусть промежуточном но эпике... помощь состоит в том что бы общими усилиями попытаться восстановить в видео как можно больше имён и лиц в разное время представлявших собой эту категорию.... в частности мне нужны ссылки на лк... в основном тех кто уже по ряду причин не участвует в жизни категории но остались в памяти вроде Сэма, Рамоса или Кристины Светлого Демона.... чем больше лиц мы вспомним тем ярче сверкнёт звезда кати...
Я жутко костноязычен, но суть я думаю все поняли...
ответы принимаются в этот вопрос или в агент основному аккаунту данного автора...
Очень надеюсь что каждый внесёт свою пусть небольшую но лепту в общий успех...)
Лучший ответ
wrangler Гений (60324) 7 лет назад
Готов (в меру своих сил и возможностей..)
Источник: в личку vkontakte буду ссылки отправлять.
у нас молодых, впереди годаЗнаток (321) 7 лет назад
спасибо)
Всем привет! А мы как можем посмотреть...