КАКИЕ КОММЕНТАРИИ БУДУТ ПО ВИДЕО. ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ ДЛЯ КАЧЕСТВА?

Олег Оракул (52269), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 7 лет назад
чудеса в решете
Олег, КАК ты смог БЕЗ ОШИБОК вопрос написать?
ОлегОракул (52269) 7 лет назад
ПРОЧИТАЛ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) невероятно! XD
Остальные ответы
Светлана Павловна Мудрец (19386) 7 лет назад
в следующий раз пишите звуки доносящиеся со сцены с микшера, а так то для видеоотчета норм
ОлегОракул (52269) 7 лет назад
Светлана Павловна Мудрец (19386) стереотипы пошли
Роман Оракул (80918) 7 лет назад
Баланс белого у вас скачет.
ОлегОракул (52269) 7 лет назад
АВТОМАТ ПОХОДУ СБИВАЕТСЯ
bossuort20 Просветленный (30202) 7 лет назад
В некоторых местах стабилизацию изображения, что б видео не скакало. А так норм, прикольно! Ну и подсветку (например по краям) можно попробовать