Подскажите, пожалуйста, как можно убрать впечатывание (нанесение) времени и даты на фото?

Александра Тиль Ученик (205), закрыт 7 лет назад
Фотоаппарат Nikon Coolpix p610. Настройки все прошерстила, не знаю даже, что делать.
Лучший ответ
Bazilio Просветленный (41981) 7 лет назад
вот у вас проблемы!.. за 5 минут можно найти, скачать и прочесть инструкцию
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (181717) 7 лет назад
В инструкции об этом должно быть сказано.
Александра ТильУченик (205) 7 лет назад
инструкции от этого фотоаппарата нет, лежала в коробке от другой камеры. Похожей, но другой
Ελενη Искусственный Интеллект (181717) В поисковик напишите "скачать инструкцию к Никон Р610".Ссылки смотрите с зелёной точкой справа. Или зайдите на сайт Никон и там.
Николай Люкшенко Оракул (50422) 7 лет назад
Это откроется перед вами в Меню камеры, и вы просто в этом пункте снимете галочку, которая разрешает выполнять эту ненужную "обязанность".
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 7 лет назад
"печать даты" - такие или наподобие слова должны быть в меню
Alexey Samoylov Гуру (4416) 7 лет назад
Прежде чем пользоваться техникой, читайте инструкцию)
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 7 лет назад
Читай инструкцию, Шура, не ленись!