Как сделать такой же эффект, как на этом снимке?

angelina baby Ученик (153), закрыт 2 года назад
Это в фотошопе, или на фотоаппарате? Помогите, пожалуйста :)
Лучший ответ
♢_♢ Просветленный (36767) 7 лет назад
Это можно сделать, используя призму (в природе существуют даже фильтры, которые накручиваются на объектив или просто приставляются к объективу хоть даже мыльницы, можно использовать подручные средства). Чистое баловство и никакой эстетики.
Остальные ответы
Мальвина Правды Знаток (435) 7 лет назад
Фотошоп вроде бы)
Там такой эффект легко сделать можно
angelina babyУченик (153) 7 лет назад
А можно по конкретнее?
Мальвина ПравдыЗнаток (435) 7 лет назад
Не пожалела времени, только фотошоп у меня старый)
1. Выделяем фото.
2. Копирует и вставляем в новом слое.
3. Берём ластик (размер от 400) и стираем края для плавности.
Мальвина Правды Знаток (435) Можно ещё отрегулировать прозрачность. Вот и можно повторить ещё раз. Надеюсь тебе поможет ;)
Светлана Павловна Мудрец (19389) 7 лет назад
че, где здесь эффект. дикий пересвет и неумелое использование инструментов восстановления?!
Николай Люкшенко Оракул (50422) 7 лет назад
Эффект называется "...Вот напачкал..".
Дед Оракул (84105) 7 лет назад
Счастливая... Мозги чистые, муха не сидела... Так не стоит их зас... ть всякой хренью.
Не я извинюсь и даже выплачу материальную компенсацию, если ты мне своё "пожалуйста" обоснуешь вразумительно. Даже интересно, ЗАЧЕМ тебе так жизненно необходимо знать как испорчен кадр, что ты унижаешься до просьб.
Boy of Revolution Оракул (86964) 7 лет назад
Хилингом в фотошопе разможь .
Мальвина ПравдыЗнаток (435) 7 лет назад
И ты эту фотографию нашёл? :D
-"Колдун, наверное.": D
D.S. Мудрец (16420) 7 лет назад
эффект называется дефект шлюхи