куда подевались "горящие" туры?

Рогосуп Свиносупович Просветленный (27907), закрыт 7 лет назад
почему раньше можно было за несколько дней до вылета взять горящий тур в несколько раз дешевле а сейчас цена только растет а на ближайшее время вообще ничего нет? за 2-3 дня
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Филянова Искусственный Интеллект (169968) 7 лет назад
летом горящие туры расходятся, как горячие пирожки
Брусника Мудрец (11270) 7 лет назад
не стало конкурентов сильных и горящие туры стали как "обычные"
Володя Никулин Просветленный (40629) 7 лет назад
Закрыли Турцию, Египет, туры раскупаются быстро