Я решил посмотреть этот фильм И гаснет свет 2016 года дома на сайте киного бесплатно, а Вы?

СССР Ученик (222), закрыт 7 лет назад
Если хотя бы 5 человек скажут что лучше смотреть в кинотеатре пойду смотреть платно, если нет, буду дома смотреть.
Давайте проголосуем, дома или в кинотеатре?

Если Вы тоже дома, вот нашел сайт для просмотра http://kinogo-hd.net/5343-i-gasnet-svet-2016.html

Если в кинотеатре, то пишите просто "в кинотеатре"
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Конечно в кинотеатре лучше.
Остальные ответы
Чёрный Оракул (53180) 7 лет назад
Смотрел в кино. Мне понравился.
Больше всего меня удивил пацан, который не паниковал и не ныл в самые ненужные моменты, как это бывает с детьми во всех ужастиках.
СССРУченик (222) 7 лет назад
На сколько страшный фильм по 10-ой шкале?
Чёрный Оракул (53180) 7-8, не выше.
Otto Mayer Просветленный (37886) 7 лет назад
На этом сайте только трейлер, поэтому вам одна дорога в кинотеатр))
СССРУченик (222) 7 лет назад
да? а я думал что этот фильм еще не вышел?
Опрос надо было сделать, больше бы голосов собрали ))
Крестики Нолики Мудрец (14990) 7 лет назад
иди в кинотеатр, мы разрешаем тебе всем сайтом
Selina Мастер (2001) 7 лет назад
Кинотеарт лучше же, все удобства. Нет смысла смотреть фильм дома, когда можно сходить в кинотеатр.
Надежда Надежда Мастер (1787) 7 лет назад
Нет и гаснет света ещё в сети: (( И нефиг тут сайт рекламировать.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 7 лет назад
На http://kinogo-hd.net/ ...только трейлер пока, так, что иди смотреть фильм в кинотеатр своего города.
Мимими Гуру (3477) 7 лет назад
А я против пиратства в кино индустрии! Ведь из-за того, что все ждут когда на пиратских сайтах выйдут кино новинки, умирает качественное кино. Снять фильм могут позволить себе только режиссеры, которые знают где найти деньги.
Я не имею ввиду что все новинки смотреть только в кинотеатре, а то что нужно думать, что данного рода мотивация к пиратству и открытое сказание о своей причастности к пиратству (не упоминая про ответственность за использование пиратских материалов) и вызывает такую завышенную стоимость билетов в кинотеатр!
YungHentaiЗнаток (483) 7 лет назад
Очень было тебе нужно вставлять свои 5 копеек, никому не нужные
Мимими Гуру (3477) Ну а вдруг кто-то решил стать чуточку умней, начать думать про будущее, но не знает с чего начать) Да и я не вставляла 5 копеек, а высказала свое мнение!
рада . Мыслитель (5446) 7 лет назад
дома. В кинотеатре платно. Дома в онлайне-халява.
Kyle Cartman Гуру (4338) 7 лет назад
не очень в театре, лишнее бабло есть, сходи
Julianne Оракул (58125) 7 лет назад
Дома, конечно. Вдруг фуфло, а ты ещё деньги за это заплатишь. Правда качества долго ждать придётся. Я все никак не могу ещё "Заклятие 2" посмотреть.
Евгений_Асино Просветленный (46726) 7 лет назад
Сходи в кино! Эффект на много круче!
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185299) 7 лет назад
конечно в кино. 300руб-не обеднеешь.
алина вараксина Ученик (90) 7 лет назад
Сходила вчера, не успела моргнуть как фильм закончился, сюжет, актеры норм, а фильм пролетел быстро.
Соловей Оракул (71307) 7 лет назад
Ну, чего ты мучаешься? Есть свободные деньги, свободное время - идёшь в кино, если всё это в обрез или жалко - смотри дома.
phiona Мудрец (15511) 7 лет назад
хорошая попытка, но за рекламу - сигнал
Тая Макарова Знаток (298) 7 лет назад
Фильм только выходит, поэтому на сайте в плохом качестве и озвучке будет. Но если тебе это не важно - смотри на здоровье!
Ольга Румянцева Ученик (246) 7 лет назад
Я всегда буду за кинотеатры. ведь это же атмосфера!