Посоветуйте наушники с микрофоном по звуку как earpods with mic. Желательно вкладыши :3

Maxym Thegame Знаток (264), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Moder Ученик (198) 7 лет назад
У меня битс соло 2 наушники огонь. Я покупал блюдио за 25 баксов, думал блютуз все дела будет круто. Но потом решился на покупку битсов за 150 баксов. Так вот блюдио гавнище по сравнению с соло 2. Реально жалко потраченные 25 долларов. 150 не жалко наушниками доволен!!!! на все 100%!!!
Maxym ThegameЗнаток (264) 7 лет назад
Но ходить по улице и ездить в общественном транспорте с затычками удобнее
Moder Ученик (198) На улице не слушаю)) от затычек уши болят, да и на улице лучше всё таки слушать окружающий фон, так безопаснее ))