Что можно посмотреть в Албании?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (169979), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
OLGA Мыслитель (8843) 7 лет назад
Крепость Розафу, ну и город Шкодер, это все рядом. Столицу Тирану.
Остальные ответы
SerSam Мудрец (12092) 7 лет назад
призраков советского союза
... Просветленный (32107) 7 лет назад
Как бедные люди помидоры собирают и продают.
Большой Leon Оракул (76487) 7 лет назад
Тирана нам не понравилась, а вот Город Шкодер достаточно колоритный . По крупному счёту особо там делать нечего ..
Источник: собственный опыт .
Evelin Ionenko Знаток (315) 7 лет назад
цыган. но только посмотреть. трогать ни-ни
Иван Стешенко Мыслитель (5960) 7 лет назад
Дуррес!!! Ну и Саранду))
Соседка летала в том году вот отзывы: http://uviator.ru/2016/06/29/albaniya-realnye-otzyvy/ и вот второй: http://uviator.ru/2016/06/30/dostoprimechatelnosti-durresa/
Говорит, что в этом сентябре опять полетит именно в Албанию, настолько понравилось. Вот и я тоже задумался, что нужно бы посмотреть.
Юрий Анашин Мыслитель (9089) 7 лет назад
Природа, архитектура, как везде на Балканах. Интереснее следы истории - сохранившиеся ДЗОТы, рассказы экскурсовода - масса впечатлений!