Говорят, что подростки слушают тяжелую музыку.

фчсмиттимим мсим итьитимсс Ученик (72), закрыт 7 лет назад
а вот и не у меня в классе например все шансон слушают, и все школьники любят шансон
Дополнен 7 лет назад
я индастриал всякий
Лучший ответ
Aleksey Ivankoff Гуру (3484) 7 лет назад
Какая разница кто что слушает.
Ты думаешь, что слушая тяжёлую музыку становишься умнее сверстников?
А они считают, что ты шляпу полную слушаешь и что теперь)
Я метал слушаю в основном, да, в музыкальном плане он куда сложнее и разнообразнее шансона, репа - ну так эта музыка другим берёт - текстом. А вот послушай как классику - Рахманинова, Скрябина, да даже импрессионистов) Дебюсси, тож гармонии и их соотношений не простое. Классика тоже разная бывает. Но мало кто её слушает. Вот это понимаю, редкость!
фчсмиттимим мсим итьитимссУченик (72) 7 лет назад
дарк электро-тоже редкость, noise/ebm-лично я слушаю такое, Мой стиль индастриал, ритмик нойз и харш нойз люблю
Aleksey Ivankoff Гуру (3484) Дарк Электро - Музыка техничная, тяжелая, но ничего сложного для мозга в ней нет. Ритмик нойз не знаю) - поэтому ничего не скажу. Старайся слушать другие стили и находить что-то новое для себя. Не стоит слушать одно и то же, особенно если ты любитель музыки.
Ruslan NjУченик (165) 7 лет назад
а рок в музыкальном плане разнообразнее металла
Aleksey Ivankoff Гуру (3484) У этих стилей столько видов, что в некоторых местах даже и не отличишь их друг от друга. Если речь идет о количестве видов рока, тут спорить не буду. А по поводу музыкального плана ещё бы поспорил, смотря что в твоем понимание мызкальное разнообразие.
Остальные ответы
Анталия Просветленный (31564) 7 лет назад
Меняй школу
фчсмиттимим мсим итьитимссУченик (72) 7 лет назад
я из Хохляндии и живу в с.... р.... а.. ном городе, а хохляния ну сами знаете
фчсмиттимим мсим итьитимссУченик (72) 7 лет назад
я люблю дарк электро EBM-это тяжелая для восприятия музыка
Павел Михаловский Просветленный (32337) 7 лет назад
Не надо экстраполировать, школьники больше репчик любят, а так, у всех разные вкусы.
Sol Fire Профи (880) 7 лет назад
По твоему шансон слушать легко?
фчсмиттимим мсим итьитимссУченик (72) 7 лет назад
Смысле любят мои сверстники шансон, как Бутырка, Круг. Ну и репчик, как блатняк
фчсмиттимим мсим итьитимссУченик (72) 7 лет назад
а ты дарк электро слушай Hocico или Фронт 242 из олдскула
Павел МихаловскийПросветленный (32337) 7 лет назад
Может у него одноклассники уже пару ходок за плечами имеют.
фчсмиттимим мсим итьитимсс Ученик (72) каких ходок?
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 7 лет назад
Ну со школой не повезло)) Бывает
фчсмиттимим мсим итьитимссУченик (72) 7 лет назад
я не про школу говорил, я про сверстников своих ну и прочих людей даже взрослых, студентов. У меня в украше только и модно воровать пить, курить, ипаться в 15 лет и прочее, в соц сети зашел, как то и только и видно, что в плейлисте шансончег, попса, блатняк, реп.
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) Ну просто тебе так "везёт" молодёжь везде разная Мне тоже когда то (давно) казалось, что вся молодёжь и подростки--быдло и гопота Но это не так
фчсмиттимим мсим итьитимссУченик (72) 7 лет назад
есть нормальные но их мало очень, както хикка тянь видел, комбисхирт у нее в плейлисте-TBM/EBM/DARK-ELECTRO
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) Ясно
QWERTY Ученик (100) 7 лет назад
Слушают, но рэп гораздо больше в моде. Лет 8 назад, когда я был в старших классах, в классах из 25-30 человек было всего по паре-тройке "металистов", и из тех две трети просто любители Арии:)
фчсмиттимим мсим итьитимссУченик (72) 7 лет назад
а слушали Phosgore-группа очень интересная на ласт фм поищи
Aleksey IvankoffГуру (3484) 7 лет назад
Ну это фигня тогда)
фчсмиттимим мсим итьитимсс Ученик (72) не нравится?