Посоветуйте таблетки от грибка ногтей последней, которые можно пить при проблемах с печенью и сердцем

Раиса Раиса Просветленный (27089), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Последней в смысле грибка ногтей последней стадии.
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
В категорию противогрибковых или антимикотических препаратов входят различные химические соединения, которые получают путем как природного, так и химического происхождения. Данные препараты делятся на группы соответственно таким факторам, как химическая структура, особенности спектра активности и клиническое применение при различных формах грибковых поражений ногтей. Применение узконаправленных таблеток от грибка обусловлено побочными эффектами антибиотиков с мощным и широким спектром действия, которые сегодня эффективно заменяют более безопасные антимикотические препараты.
Поскольку данные лекарственные препараты обладают некоторыми противопоказаниями, поэтому назначать и дозировать их должен исключительно врач. Пациенты, проходящие лечение антимикотическими таблетками, обязаны строго следовать назначенной схеме и режиму терапии, а также не пропускать прием лекарства, принимать его через указанные промежутки времени и не прекращать курс лечения без разрешения лечащего врача. При пропуске дозы препарата необходимо принять его как можно быстрее, но при этом не удваивать количество таблеток, стремясь восполнить пробел в лечении.

К категории пероральных противогрибковых препаратов относятся такие таблетки, как «Дифлюкан», «Микомакс», «Дифлюзол», «Микофлюкан», «Микосист» и «Нофунг», основным действующим веществом которых является флуконазол. Также с грибком ногтей эффективно борются таблетки на основе тербинафина - «Бинофин», «Ламизил», «Атифин», «Тербизин», «Ламикан», «Экзифин» и «Тербикс». Популярны и препараты гризеовульфина, итраконазола и кетоконазола – «Итрамикол», «Орунгал» и «Микозорал», излечивающие грибок ногтей в 95% случаев.
Противогрибковые препараты следует принимать на протяжении 2-4 месяцев до полного излечения грибковой инфекции. Современные таблетки останавливают рост грибка, а их пролонгированное действие предотвращает риск повторного развития микоза – однако большинство специалистов считают, что медикаментозные пероральные препараты необходимо совмещать с местной терапией, поскольку комплексное лечение дает наиболее положительный эффект.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-875850-kakie-tabletki-pit-ot-gribka-nogtey#ixzz4GNcaHFKh
Остальные ответы
Alexsa Просветленный (47761) 7 лет назад
Я уже отвечала на этот вопрос. Невозможно дать ответ, фактически ничего не зная, даже если задать вопрос 200 раз.
Человек ниоткуда Просветленный (48594) 7 лет назад
Мажь ноготь экзодерилом и все пройдет.
Не надо травиться таблетками.
Gordon Freeman Профи (843) 7 лет назад
*таблетки от грибка*
Не стоир благодарности.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Грибок ногтей излечивает1)-е... таблетка "Флюконазол",принимают 1раз в месяц; 2)-е.. крем с мочевиной (там мухомор нарисован)... 3)-е... внутрь принимать витамин "Е"...и 4)-е... на приём к врачу микологу обратиться (((
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
насчёт проблем с печенью-советуйтесь индивидуально с врачом микологом, ибо, может Вам и ...ничего нельзя (((
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 7 лет назад
Есть в интернете таблица об эффективности лечения грибка разными способами ..Таблетки это самый плохой способ ...Лечение номер один в цивилизованных странах это лазер ...а вообще меняйте образ жизни ...у того кто живёт в любви никакого грибка нет ...как и вообще хронических болячек ...
Horatio Мудрец (15667) 7 лет назад
Кто-то пожирает твои ногти и ногами закусывает, но и никто это не остановит. Кроме ПЕМЗА/ы
vera_vera3214 Ученик (132) 7 лет назад
Есть мазь и спрей Китайского производства, очень хорошо помагает не надо пить таблетки, я за полгода вылечила))
Карлсон Оракул (65593) 7 лет назад
Растительное сыроедение и голодание
Мимими Гуру (3477) 7 лет назад
Ох, ну что же вы, у Вас проблемы с сердцем и почками, а вы умудрились и грибок подхватить (( Я Вам рекомендовала обратиться к дерматологу, ведь грибок разный бывает, а посоветовать что-то стоящее может только специалист!
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
Дерматологи ни мне ни моему мужу не помогли.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
Не с почками а с печенью и не у меня, а у моего мужа. Грибок у нас обеих, а проблемы с печенью, только у мужа.
капля Просветленный (30275) 7 лет назад
настойка прополиса прилаживай те на ночь пока новый не вырастет проверено помогает
Евгений_Асино Просветленный (46716) 7 лет назад
Есть гель. "Ламизил" называется. Наносишь на ногти и пить ничего не надо. И для печени безвредно.
Владимир Шихарев Мастер (2092) 7 лет назад
Перед сном кушать Урсофальк, Л-карнитин и Крестор.
Уменьшать съедаемую порцию пищи, питаться только свежеприготовленной пищей. После 18 можно есть только свежеприготовленные овощи.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404723) 7 лет назад
Только по рекомендациям врачей!
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
Ни одни врач нам с мужем не помог.
Надо обратиться к врачу МИКОЛОГУ. Другие врачи не назначают лечение. Если заражены два и более ногтей, то нужно комплексно лечиться. Таблетки назначит только врач.
stas1985 avr Мудрец (16326) 7 лет назад
Это зависит от того что понимать под проблемами с печенью и сердцем например одно дело цирроз из-за вирусных гепатитов и совсем другое жировой гепатоз также и с сердцем
При тяжелых заболеваниях сердца и печени противогрибковые противопоказаны а при многих легких заболеваниях некоторые противогрибковые принимать можно
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
Заболевания не тяжёлые. Хотя отец моего мужа, от которого моему мужу передались проблемы с сердцем много лет назад умер именно от проблем с сердцем.
stas1985 avr Мудрец (16326) Я имею в виду конкретные диагнозы т к при некоторых у противогрибковых средств ведь есть конкретные противопоказания например при тербинафин можно применять при большинстве заболеваний сердца но нельзя при печеночной и почечной недостаточности и т д
Моника Самсонова Знаток (345) 7 лет назад
Узнай у доктора
Раиса РаисаПросветленный (27089) 7 лет назад
Ни один врач нам с мужем не помог вылечить грибок (грибок у нас обеих а проблемы с сердцем и печенью только у мужа).
ОКСАНА СОКОЛОВА Ученик (123) 7 лет назад
Долго и регулярно обрабатывать больные ногти, например "микостоп". Мыть ноги дегтярным мылом, и тщательная гигиена. Здоровый образ жизни для поднятия иммунитета. Но года два может понадобиться. Это если без таблеток.
Из опыта окружающих.