Однообразная и скучная жизнь

Рита Франс Ученик (44), закрыт 7 лет назад
Крч я подросток .И у меня каникулы.. Скучные каникулы которые вот-вот закончатся, а я ничего за них не сделала (не по урокам, не по развитию ..Вообще ничего) И тут я осознала что не только лето однообразное.. А моя жизнь... Не, правда, почему так скучно и грустно? Бывает конечно хорошие моменты с друзьями.. Но я даже не живу как остальные. Ни разу не была на море, нету дачи (то есть все лето в городе провела )ни за границей ни бывала ни разу.. Даже на пижамной вечеринке! Хочется каких-то приключений.. Почему в нашем мире нету магии.. Или тип того.. Как то скучно живем ..Лично мое состояние описывает одна картинка :с Крч, люди.. Как бороться с этим? Я в депрессии или что? Прост жизнь серая, однообразная.. Не интересная ..Хз че делать с этим .Может подскажите как себя развлечь ...
Лучший ответ
*** Гений (67933) 7 лет назад
Нарисовать собственный шедевр маслом.
Посетить развивающий семинар.
Познакомится хотя бы с 10-ю новыми людьми, которые будут развивать Вас.
Почистить свое пространство от старых и ненужных вещей.
Посетить турецкий хамам с пенным массажем.
Поплавать с дельфинами.
Создать летопись семьи, родовода.
Выучить новый иностранный язык.
Посетить органный зал.
Сделать глиняный горшочек на гончарном круге .
Научиться делать оригами.
Научиться скорочтению.
Найти себе наставника.
Посетить театр.
Начать правильно и регулярно питаться.
Заняться систематическими физическими упражнениями.
Бросить навсегда пить и курить.
Сделать разгрузочные дни.
Очистить душу и тело Постом Петра и Павла.
Сходить в церковь, монастырь; исповедаться, причаститься.
Помолится о ближних.
Посетить исторический музей и другие выставки.
Пройти медицинский осмотр.
Сходить на модный показ.
Собрать девишник или мальчишник и весело провести время.
Поиграть в теннис, волейбол, баскетбол, бадминтон с друзьями единомышленниками.
Сходить в поход или сплавать на байдарках или рафтах.
Погулять в летнем парке.
Покататься на сигвее.
Совершить увлекательное путешествие на велосипедах.
Заняться пробежкой на природе.
Полюбоваться на звездное небо.
Перечитать свою любимую книгу.
Пересмотреть фильмы, которые вдохновляют.
Покататься на лошадях.
Записаться на танцы.
Создать список своих достижений и побед.
Выучить новое стихотворение.
Стать успешным оратором.
Научиться декупажу.
Создать Карту Богатств.
Сходить в кинотеатр на качественный фильм.
Научиться слепой печати.
Перестать смотреть телевизор.
Ввести диету хороших новостей.
Привести в порядок личные финансы.
Найти время только для себя.
Завести копилку для покупки приятных мелочей.
Стать волонтером.
Определить 80/20 жизненных приоритетов.
Попробовать написать стихотворение либо книгу, даже если Вы никому их не покажете.
Завести личный дневник.
Создать семейный видеоархив для потомков.
Уделить время детям.
Создать новую семейную традицию.
Сказать своим близким, как их любишь.
Сделать приятный сюрприз родителям, прародителям, жене, мужу, детям, друзьям…
Создать в доме уют, спокойствие и теплый очаг.
Уделить внимание пожилым людям.
Уступить место в транспорте.
Поднять настроение себе, близким, прохожим.
Стать непобедимым оптимистом.
Простить себя, обиды и разочарования.
Провести отпуск так, чтобы было что вспомнить.
Научиться готовить новое блюдо.
Завести новое растение.
Покормить птиц, бездомных котов и собак.
Отказаться от мучного, сладкого и острого.
Отыскать старых друзей и знакомых.
Найти иностранного друга и общаться по скайпу.
Выучить позитивные аффирмации.
Научиться петь, играть на музыкальном инструменте.
Создать позитивный флешмоб.
Поприсутствовать на съемках телевидения.
Воссоздать свое забытое хобби, увлечение.
Начать коллекционировать что-либо новое.
Изучить истории успешных людей.
Определить свои главные ограничения и искоренить их.
Послушать классическую музыку.
Помириться, принять и простить врагов.
Определить список вещей, которые вдохновляют именно Вас.
Расстаться с прошлым, которое Вас держит и тянет назад.
Поужинать при свечах.
Подарить цветы маме, теще, бабушке, жене, дочери, подруге, прекрасной незнакомке, без повода, «просто так».
Посмотреть любимый мультфильм и посмеяться от души.
Посетить каток, роллердром.
Перестать волноваться из-за мелочей.
Найти свое призвание.
Создать новый успешный проект.
Встретить рассвет.
Сходить на пикник; посетить ботанический сад; зоопарк; цирк.
Выучить фотошоп и создавать прекрасные картинки.
Научиться искренности и «внутренней улыбки».
Остальные ответы
НН Мастер (1480) 7 лет назад
Ну, я 6 лет живу один и ничего.
Yulia Мастер (1832) 7 лет назад
Жизнь может поменяется в любой момент, дай этому толчок.
Рита ФрансУченик (44) 7 лет назад
совет хороший.. Но как этот толчок сделать-то ?
Yulia Мастер (1832) Найди увлечение, смени имидж, общайся с людьми, выйди из дома.
Весна Красная Мыслитель (7540) 7 лет назад
Чем-нибудь интересуйся. Если есть хобби-скучать и унывать некогда. Никакие загранки не заменят. Поищи в своём городе места, где подростки и молодёжь собирается и делает что-то интересное, полезное. Главное сокровище в твоём внутреннем мире и в твоём восприятии жизни
Весна КраснаяМыслитель (7540) 7 лет назад
Я за свою жизнь скучала только 1 раз !)
Рита ФрансУченик (44) 7 лет назад
ну я рисую иногда (хотя нет.. Я умею лишь срисовывать и немного качественно переделывать чужие работы) и это все ..И даже с этим напряг :с
Весна Красная Мыслитель (7540) Скопируй картину какого-нибудь известного художника, или придумай весёлый коллаж на любую тему. Разрисуй ткань акварелью и сшей из неё какой-нибудь кошелёк, сшей себе модельное платье, вышивай-куча всего интересного, что никто не умеет. Если это освоить, что не так трудно, будет в жизни новизна и станет интереснее жить. И ещё:если хочешь радости-сделай кому-нибудь бескорыстно доброе дело .Может есть среди твоих знакомых какой-то человек, которому тоже одиноко и скучно, если пообщаться с ним, то может жизнь стать разноцветнее )
Alex Plaza Оракул (64396) 7 лет назад
Найди себе хобби, хороших друзей. В твоем то возрасте говорить что у тебя депрессия, и жизнь потеряла краски -жуть .Тебе самой будет смешно лет в 30.И никакое ты не ничтожество, так думать и говорить нельзя. Развивайся, интересуйся, построй свой мир, тогда поймёшь. Надеюсь об'яснил понятно? Хорошего тебе лета, хороших друзей, все ещё будет в твоей жизни!:)
Рита ФрансУченик (44) 7 лет назад
хм.. спасибо ) Дело в том, что я понимаю что в моем возрасте "депрессия" по таким вещам глупо выглядит, но ничего поделать не могу
Alex Plaza Оракул (64396) Стврайся себя пересилить Может с доктором поговорить, будет лучше!
Лилия Скрынник Мастер (1711) 7 лет назад
Если ТЫ способна улыбнуться жизни ,( А НЕ НЫТЬ) Жизнь всегда улыбнется тебе в ответ ! !НЕ забывай-- ПРЕКРАСНАЯ жизнь начинается с прекрасных мыслей ! !
Владимир Чунаев Просветленный (31741) 7 лет назад
Научитесь видеть необычное в окружающем...
Что-то наподобие, как в сказках Андерсена..; -))
Мир даже в городе необычный, если присмотреться, не обязательно за границу ехать...