Что такое стод ( или стоп ) городок в американских колледжах???

zzzz zzzz Ученик (103), закрыт 8 лет назад
В сериале есть серия где учитель говорит ребятам что надо осмотреть стод (или стоп) городок в колледже и бла бла бла а потом туда поступать, что это такое?
Лучший ответ
Alexander Grishchenko Просветленный (23252) 8 лет назад
Студенческий городок - что тут непонятного? Сокращение от student campus.
zzzz zzzzУченик (103) 8 лет назад
я поняла но не понимала зачем он нужен пока не прогуглила что это комплекс общежитий, так нельзя было сказать?!
Alexander Grishchenko Просветленный (23252) В каждом языке - свои обороты. Скажем, в Нью-Йорке harlem sunset означает смертельное ножевое ранение.
Остальные ответы
Баба Яга Мастер (2042) 8 лет назад
Городок в колледже????
zzzz zzzzУченик (103) 8 лет назад
комплекс общежитий в США называют студенческий городок)