Разрешат взять с собой комп в самолет Формат компа Midi-Tower Разрешат ли его взть как ручную кладь?

Павел Фесенко Ученик (82), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
OLGA Мыслитель (8850) 7 лет назад
Если по габаритам проходит, то возьмете. Компы не относятся к запрещенным к провозу в ручной клади.
Остальные ответы
Айрат Саттаров Оракул (99049) 7 лет назад
По габаритам, вроде, проходит. Упакуйте так, чтобы можно было вытащить при досмотре. При мне пылесос провозили в упаковке - вопросов не было у секьюрити.