Какая лучше палатка?

Дмитрий Ефимов Ученик (219), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Михаил Медведев Мудрец (13388) 7 лет назад
talberg camp 5 - получше дно крепче. верхний тент -3000 мм нормально
Остальные ответы
Оле Лукойе Мыслитель (9859) 7 лет назад
по мешку определить палатку?)
Иван Иванов Просветленный (20495) 7 лет назад
Трёхкомнатная в кирпичном палаточном городке.
Улитка на склоне. Оракул (90744) 7 лет назад
Характеристик не видно. Как же можно определить, какая лучше?
Никита Володин Гуру (4547) 7 лет назад
лучше всего это у котороый два входа друг напротив друга и сверху тент.

почему?
потому что открываешь входы и лежишь кайфуешь ветерок дует... комаров сетка не пускает а тент не даёт солнцу напекать. летом в палатке уютнее чем на стульчике под деревом, особенно по утрам, когда ещё только роса выпала и туман по речке стелится. И не жарко и не холодно, красота...
А с одним выходом палатка не продувается и греется как автомобиль на солнце. Такая вот хитрость.