Почему в dead by daylight нет режима игры с ботами? Или это из аз того что игра сырая и когда нибудь добавят?
DBD это чисто онлайн игра. О игре с ботами тут и речи не будет.
На телефоне есть такой режим
нет, потому что, во-первых, сделать такой ИИ, который будет действовать динамично и крайне разнообразно, зависимо от действий человека - почти нереально, а, во-вторых, эта игра станет скучнее 8-битной визуальной новеллы на японском