Это нормально волноваться за близкую подругу, которая в сейчас лежит больнице или странно?

Екатерина Гоголь-Маркова. Мудрец (14567), закрыт 7 лет назад
Пару дней назад моя очень близкая подруга попала в реанимацию в тяжелом состоянии, у неё был сердечный приступ. Я сильно волнуюсь за её и боюсь, что она может умереть. Вся её родня и друзья до сих пор прибывают в глубоком потрясении от случившегося. А я вчера вместе с своими друзьями ходили в храм, помолиться за её скорейшее выздоровление. Но несколько из наших с ней знакомых смеются и прикалываются надо мной и тем, что я беспокоюсь за неё . И они называют меня больной истеричкой и Т. Д. Ещё говорят, что если она умрет то, тогда всем станет лучше.
Лучший ответ
Нелли Р Просветленный (35341) 7 лет назад
Ваше поведение говорит о том, что Вы- чистый и добрый человек с большим и добрым сердцем! Ну как же можно не волноваться и не переживать за состояние близкой подруги, когда она была на волосок от смерти? Дай Бог ей скорейшего выздоровления и сил для поправки! Думаю, что те, кто смеются, сами не испытывали в жизни глубоких потрясений, им чуждо чувство сострадания и жалости...
Екатерина Гоголь-Маркова.Мудрец (14567) 7 лет назад
Благодарю вас за вашу поддержку, ваши слова для меня словно теплые лучи солнца зимой. У меня больше часа назад была истерика, они меня довели до слёз, сказав то, что моей подруге уже нужно гроб покупать. А я верю и надеюсь на то, что она выздоравливает и будет жить, ведь ей только 22 года. Прошу прощения за беспокойство. Желаю вам-- пусть вам повезет в любви и чтобы вас в доме были достаток и мир.
Нелли Р Просветленный (35341) И Вам всего самого наилучшего и ей скорейшего выздоровления и долгих- долгих счастливых лет жизни!!!
Остальные ответы
Василий Печкин Ученик (110) 7 лет назад
Вам одобрение нужно? А зачем? Делайте, как совесть диктует.
Екатерина Гоголь-Маркова.Мудрец (14567) 7 лет назад
Благодарю вас за ответ. У меня больше часа назад была истерика, они меня довели до слёз, сказав то, что моей подруге уже нужно гроб покупать. А я верю и надеюсь на то что она, будет жить, ведь ей только 22 года. Прошу прощения за беспокойство. Желаю вам-- пусть вам повезет в любви и чтобы вас в доме были достаток и мир.
я уеду жить в Лондон Оракул (73780) 7 лет назад
это вполне нормально.
Екатерина Гоголь-Маркова.Мудрец (14567) 7 лет назад
Благодарю вас за ответ. У меня больше часа назад была истерика, они меня довели до слёз, сказав то, что моей подруге уже нужно гроб покупать. А я верю и надеюсь на то что она, будет жить, ведь ей только 22 года. Прошу прощения за беспокойство. Желаю вам-- пусть вам повезет в любви и чтобы вас в доме были достаток и мир.
Леонид Леонидович Гуру (4212) 7 лет назад
Знакомые смеющиеся над тобой - придурки!
Екатерина Гоголь-Маркова.Мудрец (14567) 7 лет назад
Благодарю вас за ответ. У меня больше часа назад была истерика, они меня довели до слёз, сказав то, что моей подруге уже нужно гроб покупать. А я верю и надеюсь на то что она, будет жить, ведь ей только 22 года. Прошу прощения за беспокойство. Желаю вам-- пусть вам повезет в любви и чтобы вас в доме были достаток и мир.
Lovely Girl Гуру (2903) 7 лет назад
ты очень хороший человек, раз так за подругу переживаешь. не слушай идиотов которые насмехаются. у них с головой не все в порядке
Екатерина Гоголь-Маркова.Мудрец (14567) 7 лет назад
Благодарю вас за вашу поддержку, ваши слова для меня словно теплые лучи солнца зимой. У меня больше часа назад была истерика, они меня довели до слёз, сказав то, что моей подруге уже нужно гроб покупать. А я верю и надеюсь на то, что она выздоравливает и будет жить, ведь ей только 22 года. Прошу прощения за беспокойство. Желаю вам-- пусть вам повезет в любви и чтобы вас в доме были достаток и мир.
Lovely Girl Гуру (2903) Спасибо. Я очень рада, что на свете есть такие добрые и прекрасные люди как вы. Храни Вас Господь
larisa martirosova Просветленный (26471) 7 лет назад
Что-то случилось с нацией, если задают такие вопросы. Правильно ученые говорят, что в новом поколении обнаружили мутоген. Мутируется нация, вырождается. Т. е. как вид человека остается, а как душа-человек вымирает.
Viktor Ivanov Профи (646) 7 лет назад
беспокоиться за подругу нормально, ведь могло быть и наоборот. А вот этих знакомых просто вычеркните из жизни. Это и есть фашисты. Вам без них точно легче будет.
Екатерина Гоголь-Маркова.Мудрец (14567) 7 лет назад
Благодарю вас за вашу поддержку, ваши слова для меня словно теплые лучи солнца зимой. У меня больше часа назад была истерика, они меня довели до слёз, сказав то, что моей подруге уже нужно гроб покупать. А я верю и надеюсь на то, что она выздоравливает и будет жить, ведь ей только 22 года. Прошу прощения за беспокойство. Желаю вам-- пусть вам повезет в любви и чтобы вас в доме были достаток и мир.
Viktor Ivanov Профи (646) Освобождайтесь от них. Вам нужны силы, вы нужны подруге, вас ждут новые друзья. Дай Вам Бог!
злобный коротышка Мастер (1888) 7 лет назад
а какие есть альтернативы – быть бесчувственным болваном? Другое дело, что не нужно индульгировать в этом.