Что это за объектив?

Jack Гуру (3754), закрыт 7 лет назад
Что такое в центре?
Лучший ответ
Александр Безруков Просветленный (40332) 7 лет назад
Зеркальный объектив, наподобие советского МТО. Наверное, Samyang, хотя много их... В центре -- выходное зеркало, его диаметр -- величина апертуры этого объектива.
Остальные ответы
` ` Мыслитель (9231) 7 лет назад
Для защиты экрана !
..рассыпал буквы.. .. лежат так пусто, но блять, как красиво!! Мастер (1930) 7 лет назад
..обычный зеркальный теле ..подобная оптика и на телескопах пользуется
JackГуру (3754) 7 лет назад
Понятно, просто впервые такой попался. А в чем отличие от обычного?
JackГуру (3754) 7 лет назад
Уже нашел в интернете.
Дмитрий Войтусов Ученик (85) 7 лет назад
зеркально линзовый объектив произвоства СССР, наверно это стекло фирмы МТО они такие делали
Анатолий ЗинковскийПросветленный (29145) 7 лет назад
Это не МТО. Они раз в 5 больше по размерам.
Дмитрий Войтусов Ученик (85) да, некоторые модели типа МТО 1000 или около того, больше будут но не в 5 раз.. не приувеличивайте, а МТО 350 почти таких же размеров как на фото
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 7 лет назад
Какой-то из современных зеркально-линзовых объективов... В середине центральное зеркало. Данная конструкция объективов позволяет уменьшить размеры объективов с большим фокусным расстоянием.
Соловей Оракул (71245) 7 лет назад
Это зеркальный объектив, который, к стати, лишён такого недостатка, как появление хроматических аберраций.