Один в поле не воин? )

NADINA Мастер (1277), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Pss Мастер (1059) 7 лет назад
"Один в поле не воин, а путник" - так звучит полная пословица.
Однако, я считаю, в одиночку тоже можно многого достичь, но это потребует огромных усилий и мало кто выдержит это... С друзьями намного проще, ты всегда знаешь, что тебе есть, кому помочь, на кого положится в трудной ситуации.. В конце концов, одна голова хорошо, а две лучше, да и идей больше...))
Остальные ответы
目的是什么利益? Оракул (58122) 7 лет назад
он один в поле- с кем воевать?
weruy 33 Оракул (63617) 7 лет назад
Так не шастай по полям
АНТИПУПСЕГ Искусственный Интеллект (193163) 7 лет назад
люди практически в одиночестве мир спасали, героически преодолевая трудности, созданные другими, история такие примеры знает, но кстати... и, несмотря на все нюансы, в развязывании войн также решающую роль играют единицы вселенского масштаба)))
NADINAМастер (1277) 7 лет назад
и не только же в развязывании войн, в становлении человечества на новый уровень тоже. мне очень хочется с вами поговорить, но уже плохо соображает голова )) спокойной ночи )
АНТИПУПСЕГ Искусственный Интеллект (193163) разумеется, главное, всегда идти своим путем, ведь стадо может нестись и в пропасть))) добрых снов вам)))
Mr. Villain Мудрец (10023) 7 лет назад
А это когда-как, как "карта ляжет". Иногда очень даже воин.
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (131950) 7 лет назад
Еще какой воин, если у тебя есть чемоданчик "весь мир в труху. И не раз.."))
Виктор Единович Искусственный Интеллект (155392) 7 лет назад
Война всё ещё не проиграна, пока ещё сражается хотя-бы один солдат!