Почему красавчики - мужчины действуют так магнетически?... Как будто удав, смотрит на зайца...))

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802948), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Не замечали?)
Лучший ответ
АНТИПУПСЕГ Искусственный Интеллект (193163) 7 лет назад
наш гипноз - это ваш страх, эхе-хе-хе-хе-хе-хе-хе)))
Остальные ответы
Валентин Лягушковский Гуру (3643) 7 лет назад
У вас просто недотрах лютый :DD
Galya Гуру (3668) 7 лет назад
надо пересмотреть его) чтоб он стал зайцем
Вася Мудрец (12585) 7 лет назад
У каждого красавчика есть свой удав, отлично подметили...
. . Знаток (266) 7 лет назад
Глаз не оторвать, Да))
Valeriy Stakhovskiy Мудрец (18380) 7 лет назад
Не надо бабскую блудливость сваливать на что-то типа гипноза и тому подобного.
Привет! Мудрец (13383) 7 лет назад
Но больше волнует другая тема - "Вот почему же от красивых девушек многие мужчины просто теряют голову?" (я НЕ имею ввиду извращенцев и женатиков)