С Псих. т. з. Мужчина должен следить и ухаживать за собой? или... схожесть с обезьяной - это предел для Самца? о_0

Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (180094), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802840) 7 лет назад
Нормальный мужчина - обязан... И прическа, и одежда и спортивный образ жизни
Остальные ответы
АНТИПУПСЕГ Искусственный Интеллект (193163) 7 лет назад
как говорит мой братишка: мужчина должен быть красивей обезьяны, с которой он живет)))
Чили~* Высший разум (188626) 7 лет назад
Да) не люблю волосатых
Источник: споки)
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (180094) 7 лет назад
поки...
Чили~* Высший разум (188626) не грусти
Mr. Villain Мудрец (10023) 7 лет назад
Зависит от его целей.)
NADINA Мастер (1277) 7 лет назад
Надо изнутри следить в первую очередь. Образ мыслей и все такое. Тогда и внешне всегда будешь привлекателен и безупречен )
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (180094) 7 лет назад
изнутри ...я подобен Богу! о_0
Просветлённый Просветленный (32330) 7 лет назад
Смотря что ты вкладываешь в слова следить и ухаживать за собой? Мыться или ногти накрашивать ?