Есть вопрос очень важный. Я встречалась с известным футболистом год.

Алиса К Ученик (131), закрыт 7 лет назад
была беременна через полгода отношений, но он настоял на аборте. Потом он встретил свою будущую жену. она абсолютно обычная, не красится и тп. а я эффектная брюнетка, как говорят девушка-любовница. так вот она не могла иметь детей, а он безумно хотел, но тем не менее когда мы встречались я сделала аборт. и вот она никакая, и он женится на ней. и они берут ребенка чужого, из детдома. он довольно известный, и ему нужна была красивая девушка рядом, а не она. Для меня это нож в спину- что он взял в жены ее и еще ребенка из детского дома, хотя всегда кричал о том, что ни в жизни не сможет принять чужого ребенка. в период наших отношений у меня было все, я полностью была на его обеспечении, и много что получила от него, деньги, подарки, машину, в том числе и много связей, но почему так? почему она, а не я?
Лучший ответ
Владимир Константинович Мудрец (13529) 7 лет назад
Может она ему мяч скинула?
Алиса КУченик (131) 7 лет назад
смешно
Владимир Константинович Мудрец (13529) В каждом твоем слове - один эгоизм. Запомни, красота до звезды, сейчас она есть, потом ее не будет, сколько бы ты не пыталась ее сохранить. Главное то, что внутри, по тебе видно сразу, что внутри, ты ничего не стоишь. Ты хорошо плаваешь? Возможно да, но это не столь важно. В твоем вопросе просо прет эгоизмом и лицемерием. Она такая страшная, а я красавица. он меня бросил, выбрал ее, а у меня теперь нету денег и связей, какой же он гад. Да? Запомни, только закомплексованный человек пытается найти минусы в другом человеке ("Я такая красавица, а она обычная и не красится даже"). И что же в итоге? Комплексы, эгоизм и лицемерие, кому же ты нахрен нужна с таким букетом?
Алиса КУченик (131) 7 лет назад
возможно я просто неправильно выразилась, она естественная, просто естественная девушка. Ни в коем случае я ее не оскорбляю. не думаю, что во мне много лицемерия. Обоснуй свой ответ пожалуйста)
Владимир Константинович Мудрец (13529) Зачем тебе эти отношения? Ты же не испытываешь ничего к нему, вообще ничего. Тебе главное статус, деньги, связи. Ты даже в вопросе, на этом поставила жирную точку фразой "Я встречалась с известным футболистом год". Было бы тебе важно разобраться чисто в вопросе отношений, ты бы не приводила это во всеобщее внимание. Я не заметил в твоем вопросе каких либо чувств, только соперничество, "почему она, а не я?" Это мне напомнило одно видео
Остальные ответы
Личный кабинет удален Просветленный (45014) 7 лет назад
я думаю, это потому, что она знает, что такое офсайд, а ты - нет
Лали Сабахтаришвили Гуру (3425) 7 лет назад
Алиса, сочувствую. Вам конечно обидно. Он в вас только любовницу видел, а в ней увидел жену. Просто она ему больше подходит как жена. Не потому что кто то лучше, кто то хуже. Но вот ему нужна именно такая женщина
Елена Мыслитель (9411) 7 лет назад
Закон жизни, на ком-то женятся, а с кем-то просто спят....
Саша Задорожная Просветленный (20678) 7 лет назад
он вас не любит. он любит её. но вы этот факт не примете и начнёте искать другие причины. и этим испортите себе жизнь. полюбите уже себя наконец и забудьте его! Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.
Обычный человек Просветленный (35209) 7 лет назад
он тебя не любит... вот и всё... а подарки, там машины и т. д. это все мелочи.. пыль.