Кем лучше быть - умным или глупым? Девушка накачает губы, выложит видео в инсту как она ими шевелит и счастлива :D

Мальвина Правды Знаток (435), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Привет! Мудрец (13383) 7 лет назад
лучше занять своё место в жизни и в очереди и деньги зарабатывать нормальные чтоб на хорошую жизнь хватало
Остальные ответы
PonPon Знаток (463) 7 лет назад
когда ты глупый-тебе не нужно напрягать извилины и продумывать какой либо проект. Так что если хочешь остаться обычным ленивым человеком-то лучше глупым. если же хочешь достигнуть цели, которая прославит тебя-то тебе надо увеличить IQ
Мальвина ПравдыЗнаток (435) 7 лет назад
Я полностью согласна в том, что нужно постоянно развиваться и рости во всём. Но IQ - это полный бред. Этот тест всего лишь на логическое мышление, а не показатель ума.
вaм и не снилcь Просветленный (39588) 7 лет назад
попробуйте согнуть средний палец так, чтобы остальные остались разогнутыми - не получится. вот и она - шевелит извилиной, а за ней приходят в движение губы. организмы это вам не бублик, который с маслом.
DongourПросветленный (47570) 7 лет назад
Можешь считать меня идиотом, но я попробовал. Получилось.
DongourПросветленный (47570) 7 лет назад
Попробовал палец согнуть. Насчёт идиота - если человек, услышав о том, что что-то сделать невозможно, сразу же начинает пытаться это делать, это некоторые считают признаком глупости.
Привет!Мудрец (13383) 7 лет назад
даже и пробовать не стал - я играю на пианино - так что с гибкостью пальцев проблем не было и нет
Анна Сидорова Ученик (162) 7 лет назад
У глупых меньше проблем..
white spirit Мудрец (18825) 7 лет назад
Лучше быть среди равных.