Расставание с девушкой после 5 лет отношений

Григорьев Профи (606), закрыт 7 лет назад
Расстался с девушкой... Впал в депрессию... Алкоголь и тд... Удалил вк, отключил телефон... Через некоторое время, статус у девушки в вк... УВАДАЕМЫЕ ДЕВУШКИ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ " Ища огонь, находишь вместе с дымом.
В познаньи правды познаешь и ложь.
Во всякой вещи есть две половины,
И без одной вторую не поймешь."
Лучший ответ
Катя Иванова Мастер (1060) 7 лет назад
значит что она нашла другого
Остальные ответы
Анастасия Ш Просветленный (26364) 7 лет назад
Значит, что одно не познаешь без второго. Вы ее обманывали, наверное.
Р.С Мыслитель (5944) 7 лет назад
Это значит, что нельзя постичь хорошее, не постигнув плохого. Не зная, что есть зло, не поймёшь добра и т. д.
ГригорьевПрофи (606) 7 лет назад
Этот статус в мою сторону?
Р.С Мыслитель (5944) Возможно. Может она имела ввиду, что не познав любви не познаешь и боли расставания.
Моисей Айзекманн Мудрец (13221) 7 лет назад
классный а-алень! тупой! классический! образцовый!.. бля, за 5 лет можно 3-х детей настрогать и дачу построить...
ГригорьевПрофи (606) 7 лет назад
Не понял
Моисей Айзекманн Мудрец (13221) что ты не понял? что 5 лет — это колоссальный срок!
Aegon Targaryen Гуру (4672) 7 лет назад
Чем херней страдать, ноги в руки и новую искать...
вал ... Просветленный (31051) 7 лет назад
Баба всегда сама себе на уме, легко отделался ишо). Одни переживания. ) пройдёт
пустая болтовня Оракул (53331) 7 лет назад
Ответ очевиден. У нее метеоризм.
Посторонним B Оракул (71209) 7 лет назад
Кто-то вдувает ей так, что аж дым из дымохода прёт. А тухэс накалился так, что пылает ярким пламенем.
Ну а вы - пейте дальше. Чем меньше слабаков на этом свете, тем лучше. Нас 7 миллиардов. Это очень много.