Кажется я по-настоящему влюбился... Как мне быть?

Land Sport Знаток (290), закрыт 7 лет назад
Москва. Половина четвёртого ночи, поезд только тронулся, всё не могу заснуть, не даёт покоя одна мысль... В соседнем плацкартном купе лежит прекрасная молодая девушка с маленькой милой дочуркой, девушка очевидно намного меня старше и с бывшим, судя по телефонным разговорам, она не в ладах и едет в гости к подруге. Каждый раз, пересекаясь с ней взглядами, я больше и больше понимаю, что она мне нужна. Душит мысль, что я утром выйду с поезда и больше никогда её не увижу, никогда... И буду ненавидеть себя за это. Я не знаю, если я подойду к ней, поймёт ли меня она? Или уже поздно? Как мне быть? Кажется я по-настоящему влюбился!
Лучший ответ
Аннушка Знаток (437) 7 лет назад
Интересно, он все-таки подошел?
Остальные ответы
Асмодей Оракул (56397) 7 лет назад
зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать)
Тася ГулякинаМудрец (11572) 7 лет назад
кровать и помощь по жизни не пересекаются.. сколько кроватей и проблемы во столько раз увеличиваются
Lovely Girl Гуру (2903) 7 лет назад
подойди. откажет так откажет. лучше сделать и облажаться, чем вообще ничего не делать
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (230425) 7 лет назад
Неплохой рассказик советую обратится на сайт проза ру там помогут и напечатают в сети
~MeChtA~ Просветленный (24669) 7 лет назад
Попробовать заговорить для начала
салат бугров Знаток (436) 7 лет назад
смочи горло, они это любят
Анна ПитательнаяГуру (4761) 7 лет назад
не любим (
пустая болтовня Оракул (53341) 7 лет назад
Вы хотите сидеть рядом с ней и держаться за руку или вдувать между булочек?
alex1417@mail.ruПросветленный (23155) 7 лет назад
красава!
Natalya Искусственный Интеллект (180525) 7 лет назад
подойди скажи поговори познакомься .. и возможно ты поймешь что и не влюбился вовсе... а так желание ) это бывает
Юный радиотехник. Мудрец (18114) 7 лет назад
Самое время подойти. Она ждёт тебя. Действуй чувак удачи. Отпишись потом.
A.Marsello Оракул (51223) 7 лет назад
Подойди и спроси "лоб в лоб", че тормозить.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 7 лет назад
Как быть, когда влюбился? Да, признаваться в своих чувствах...!" Я Вас люблю. хоть я бешусь, хоть это стыд и труд напрасный. и в этой глупости ужасной у Ваших ног я признаюсь!... Без Вас мне скушно. я зеваю. при Вас мне грустно, я терплю,... и. мочи нет, сказать желаю: "Мой Ангел, как я Вас люблю!... когда я слышу из гостинной.... Быть может за грехи мои ...я ...той любви ...уже не стою.... Ах. обмануть меня не трудно.... Я сам обманываться рад!!!"" (Александр Сергеевич Пушкин)
McAl GeorgОракул (97538) 7 лет назад
А если она Пушкина не любит?
грег ом Искусственный Интеллект (109569) 7 лет назад
Зачеркнуть этот пункт в списке и перейти к следующему пункту.
Роман Лежепеков Ученик (217) 7 лет назад
Попробуй познакомиться а там как нибудь возьми телефончик
Валера Небывалый Мастер (2090) 7 лет назад
Трахни ее. Че тут думать?! Это программа минимум!
alex1417@mail.ruПросветленный (23155) 7 лет назад
причем анально!!!!
Маша Знаток (268) 7 лет назад
Сначала подумвй хорошенько. Это настоящая любовь или некая влюбленность?
Ярослав Гуру (3584) 7 лет назад
а скажи как есть - вот все что тут написал. А еще лучше отдай ей бумагу. Листок с этим текстом и попроси, чтобы на обратной стороне написала номер или адрес и обещай найти её. Это романтично и честно. Хотя может ты троль и это все выдумка, а ?*)))
ассоль Гуру (3702) 7 лет назад
Влюбленность только похожа на любовь. Как одно, так и другое подразумевает романтические чувства. Но основа у этих чувств разная. Влюбленность сосредоточена на внешнем и поэтому поверхностна. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства. Вот почему влюбленность недолговечна, как замок, построенный из песка. Она быстро проходит.