Бьютилэнд
+1Трепыхается сердце, трясет и потею что делать? Помогите!
Каждую ночь.. вот такая вот херня 3-й день.. то все нормально то как начнет сердце ебашить аж дыхание перебивается, а седня еще и трясти начало и пот холодный что делать? Я сейчас в этом состоянии!
Помогите!
Может корвалол выпить?
Еще кашляю изза перебивания дыхания от стуков сердца
Что делать, подскажите пожалуйста, пацаны.. или кто вы там я же откинусь епты
Сколько лет не указали. Принимаете ли какие лекарства? Лучше посетить кардиолога или терапевта. Выпейте корвалол 30 капель, позвоните в скорую, объясните, что с Вами происходит. Там врачи есть, посоветуют.
аритмия чтоль?