Почему 13, 14-летние шкуры привыкли после неудачного романа говорить, что у них "депрессия"?

Православный коммунист Ученик (5), закрыт 7 лет назад
Например, когда мне было 13 лет, после того, как на дискотеке меня жестко кинула одна девушка, я дома выпил и пошел спать)
Лучший ответ
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 7 лет назад
Потому, что в подростковом возрасте человек не в состоянии контролировать гормональные перепады. От эйфории при начале романа до чёрной меланхолии при расставании мотает всех людей. Сначала гормоны зашкаливают, а потом падают. Происходить ломка, как у наркоманов.

Взрослые люди и то не всегда справляются и долго мучаются. А у подростков ещё не сформированы нейронные связи в мозге. Окончательно мозг человека формируется к 25 годам. Так что надо быть снисходительным к человеческим слабостям. Никто не железный, все мы люди!
Остальные ответы
. Ученик (222) 7 лет назад
Отношения в 13 лет? ахахаха
Анна Винтер Мастер (1886) 7 лет назад
Меня смущает, что в 13-14 лет бывают романы, тем более неудачные, идиотизм, блин
Православный коммунистУченик (5) 7 лет назад
сейчас время такое...
Анна Винтер Мастер (1886) Да понимаю, просто мы же не в средние века, чтобы трахаться в 13 лет
Хрюрик Искусственный Интеллект (175386) 7 лет назад
Не знают кому свою дранду подставить.
HAM STЕР Мыслитель (9527) 7 лет назад
это, б"лять, еще и уголовным кодексом преследуется
Бекжан Багдыбаева Мастер (2325) 7 лет назад
Боль относительна, не забывай. То, что одного даже не заденет, для другого может оказаться смертельным.
Света Зыбина Знаток (428) 7 лет назад
И говорят в 12-13 лет, что им какой-то парень ВСЮ ЖИЗНЬ ИСПОРТИЛ И ПОЛОМАЛ