Собака Возможно съела беруши.

Пропали беруши, дома собака, возможно она могла съесть, Никаких симптомов нет кушает играет, прошло 5 дней. Стоитобратиться к врачу сделать рентген?

Беруши мягкие, вам повезло. Раз прошло уже пять дней, вопрос решился естественным путём. Но будте осторожны. Резина от желудочного сока разбухает, и может закрыть начисто проход.

собаки и не такое могут переварить, им даже испорченная еда не в тягость

Забудьте

Щенок мопса 3,5 мес. Съел подря две штуки. Пытались вызвать рвоту перекисью, бесполезно. Накачали воды стакана два, все равно не блевал. Приехали в ветеренарку сказали наркоз и гостроскопом доставать и. к. уже прошло больше двух часов. Мы это делать естественно не стали, приехали домой и дали вазилиновое масло и на следующий день обе вышли подряд. Так что не переживайте они не сильно увеличиваются из-за воды и легко выходят

нормально все будет! переварит, а если не переварит, то выйдут. У нас собака однажды мячик маленький прыгающий проглотила, боялись за друга семьи. Но ничего, вышел.