Какие растения - фруктовые деревья, кусты, лианы, овощи, декоративные растения можно растить на подзолистых почвах ?

Spitkovska Spitkovska Ученик (153), закрыт 8 лет назад
Купила участок . с тяжелой, подзолисто почвой . теперь думаю как быть .Поогите
Лучший ответ
людмила краевая Просветленный (43813) 8 лет назад
Любые, какие захотите. У меня участок как раз с дерновоподзолистой почвой, легкий суглинок. Растут яблони, груши, слива, смородина, виноград и множество декоративных кустарников и цветов.
Spitkovska SpitkovskaУченик (153) 8 лет назад
Спасибо! Ваши фотографии подбодрили
людмила краевая Просветленный (43813) Не за что. Правда, прежде чем все это стало расти так чудесно, пришлось вносить много органики . Прверьте кислотостьпочвы и при необходимости не забывайте раскислять ее доломиткой Удачи!
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (477382) 8 лет назад
У меня подзол Чтобы что то росло покупаю навоз и песок
Тина Ездакова Оракул (60423) 8 лет назад
чтобы что-то на подзоле хорошо росло. надо улучать почву внесением органики