Сожгла волосы утюжком как спасти? Помогите?

Аліна Новіцька Ученик (173), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катя Руденко Мыслитель (8028) 7 лет назад
попробуйте после мытья на волосы наносить увлажняющую проф. маску
С ней волосы станут более гладкие и мягкие. Больше не будут ломаются по всей длине и станут более эластичные
Катя РуденкоМыслитель (8028) 7 лет назад
Вот такой маской обычно я пользуюсь от moroccanoil //wow-beauty.ru/tovar/intensivnaya-uvlazhnyayushhaya-maska-moroccanoil-250-ml/
Ее хватает на долго и волосы удерживают влагу с ней
Анастасия Ученик (216) 7 лет назад
Подстричься нужно, под удлиненное каре, и на некоторое время убери свой утюжок подальше:))) вместо него используй бигуди, ну знаешь такие большие, чтоб объем был, еще масла всякие используй для волос, вроде trico & glamour они в ампулах продаются зеленые и розовые такие)) в проф магазине есть такие, одна ампула не дорого стоит 150р для коротких волос на два раза хватает:) Лечи волосики давай;)
Гоча Тедеев Знаток (384) 7 лет назад
вырастут новые . И конечно обизательно нужно избавиться от тех что ты спалила . Удачи .
Alina Vildanova Ученик (140) 7 лет назад
Маслами смягчи их. Спасти не удастся, но чтоб выглядели нормально попробуй желатиновую маску)