Духи "Диалог" от "Дзинтарс" Где купить духи "Диалог" от "Дзинтарс", кто помнит этот шедевр парфюмерии.

Юрий Князев Знаток (356), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Maрия Мыслитель (8477) 7 лет назад
В Москве на Первомайской или Парковой (?) раньше был фирменный магазин Дзинтарс. Но я была студенткой молочной спелости и мало разбиралась в тонкостях: пахнет!! - и уже не скучно))
Когда я ездила в Латвию, не могла обойти стороной настоящую продукцию этой марки. И что же? Даже мне, неискушенной первокурснице стало очевидно, насколько разнятся ароматы: и в носке, и в прослушивании.
Сейчас видела Дзинтарс в бутиках Новой Зари, на сайте Beloris.ru, но за качество не ручаюсь.
Прошло время, и мне даже остатки настоящего Дзинтарса кажутся прямолинейными, лишенными нюансов.
Яна ....Оракул (72678) 7 лет назад
На Чистых Прудах фирменный магазин Дзинтарс был. А отдельчиков в разным больших универсамах было много, в частности, вроде был и в "Первомайском", на Сиреневом бульваре )
Остальные ответы
Артем * Ученик (106) 7 лет назад
Я лосьон "Огуречный" помню, им мой батя после бани бритые щеки натирал и благоухал как огуречная грядка )
Олег Васин Ученик (115) 7 лет назад
Дихлофос и Дзинтарс одно и то же
Анютина Глазка Высший разум (135480) 7 лет назад
Помню плоховато.
Искать надо на интернет и на реальных барахолках и блошиных рынках.
Поговаривют (и это вовсе не реклама))))), что на Диалог очень похожа Тоска (с ударением на "о").
Ее купить гораздо проще. ))))