Уважаемые галающие, посмотрите пожалуйста . Данные и вопрос внутри

Юлия Мастер (1022), закрыт 7 лет назад
Посмотрите, пожалуйста, что ждет в конце августа -начале сентября. Юлия 24.11.87
Лучший ответ
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716) 7 лет назад
поездка вас ждет, мужчина, при чем заочно знакомый, встреча с ним
Остальные ответы
вижу всё как на рентгене Профи (626) 7 лет назад
ничё не с чего та же скука и буде
Николь Высший разум (2328698) 7 лет назад
мужчина проявит к вам свои чувства
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 7 лет назад
вы близки к тонкому миру и ваши мысли сбываются… а вы все больше о грустном… отпустите прошлое, мыслите позитивно, проектируйте сами свое счастье. ВЫ УЖЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ!
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
мужчина к вам с симпатией есть. звать иди фамилия на В. с ним все может сложиться. мужчина младше. но очень вами дорожит
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Данный период благоприятен для вас, однако, не сорите деньгами и не растрачивайте себя по мелочам. Сконцентрируйте волю и внимание на тех желаниях, осуществление которых необходимо для успеха в делах. Не отвлекайтесь от своей главной цели!