Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это и есть молочница ???

Анастасия Ученик (93), на голосовании 7 лет назад
Очень много выделений, творожистой консистенции . Поначалу пару раз было больно ходить в туалет по маленькому после секса. ( но подумала что может не сильно возбуждена была) щас стала замечать что опять стало больно ходить в туалет. Но не всегда больно, через раз. Там все стало чувствительно и как то сухо. Это молочница ???Началось после приема ок
Голосование за лучший ответ
maagera Гуру (2704) 7 лет назад
Каждый год нужно проверяться у гинеколога, тем более что ты занимаешься сексом. Сходи и проверься! Здесь тебе никто гадать не будет.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232353) 7 лет назад
Только 1 раз в год?
maagera Гуру (2704) Как ей удобно, я график не расписываю по проверки вагисек.
Гоча Тедеев Знаток (384) 7 лет назад
п*здец какая молочница на*уй занимайся сексом поменьше а то пизду сотрешь а если серьезно то скорее всего это из за почек . Частое явление . Может в ночь была на улице раздетая область живота продуло и все одеваться теплее надо . Боли подобные проходят навсегда через примерно неделью
Мата Хари Профи (505) 7 лет назад
молочница+цистит. Вперед к врачу
Злая Фея Оракул (73550) 7 лет назад
Нужно пойти к гинекологу, он возьмёт на анализ мазок и, после получения результата, и сможет сказать молочница это или что-либо другое.