Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что значит подобное отношение?

Ирина Смирнова Ученик (184), закрыт 7 лет назад
Вчера был неприятный разговор с мч. Он сказал, что его единственная радость-когда его понимают и в качестве примера привел мужиков с форума, с которыми он переписывается. Я же, как он решил, ненавижу все его увлечения, а именно - вкусную еду, электрогитары и комп игры. Мнение основывается на паре неудачных фраз на этот счет, хотя еще до нашего знакомства я играла на акустике, вкусно готовила и любила игры:) наконец, итог-он говорит, что несмотря на это, ситуация в "норме", но мне кажется, что это просто ужасно. А вы как считаете?
Проголосовало 87 чел
Варианты ответов
20
25
42
Комментарии
Александр НовиковИскусственный Интеллект (151749) 7 лет назад
Брось этого мудака и найди себе того, кто будет тебя ценить.
Юлия АнисимМудрец (19115) 7 лет назад
поменьше вступай с ним в обсуждение отношений.
побольше еды.
все наладится очень быстро.
Ирина Смирнова Ученик (184) дельное предложение! +!
HelloУченик (128) 7 лет назад
не надо так сильно запариваться над всем, что говорят люди. может у него настроение плохое было, может на ногу в автобусе наступили или мама наругала. Живи дальше и отпусти эту ситуацию. Это ничего не значит - ни то что вы поженитесь, ни то, что разойдетесь! Мир!)
Ирина Смирнова Ученик (184) Да, тоже склоняюсь к этому, просто именно в тот момент меня его высказывания очень удивили, вот и все)
МАГИСТРПросветленный (21379) 7 лет назад
а ты прежде чем сказать что-то неудачное.... - ДУМАЙ !!!Или ты думаешь что можно какать в душу своему м. ч. а он это будет кушать?. отнюдь.... мы все и всё помним!!!
Ирина Смирнова Ученик (184) блин, ну не настолько ужасное. Допустим, что мне не нравится гитара на сильном перегрузе и что.. есть масса вариантов ее звучания..." какать в душу" здесь вообще не подходит
Игорь АнютинОракул (76031) 7 лет назад
вы друг другу примелькались. Так бывает когда отношения замкнуты не на личность. а на качества личности. Увы. Ваши отношения развалятся рано или поздно, без сомнений - если конечно ничего не изменить.
Ирина Смирнова Ученик (184) а что изменить, допустим?
ПросветлённыйПросветленный (32328) 7 лет назад
Мееьше раздувай, не прецвеличивай и не негативь, ищи хорошие моменты
karina UserУченик (0) 7 лет назад
Бросай
Нет НетПрофи (599) 7 лет назад
я думаю будь аккратнее в своих фразах, и более уважительно относись к мч. а не веди мебя как избалованная дурочка. вот и все.
Ирина Смирнова Ученик (184) Не спорю, иногда веду себя именно так, со всеми бывает)
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Ваш парень влюбился в парней из игры. И готовит Вас к этому психологически )

Увлечения в виде "комп. игр" звучат так же гордо, как и "увлечение гепатитом "с"", или наркоманией..
Ирина Смирнова Ученик (184) Хахах) забавно) но он просто еще работает в этой сфере, тч простительно))
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132143) 7 лет назад
Жеманный кривляка, а не мужик.
Мама его недолюбила в детстве, сам любить не может, ищет "понимающую душу", которая продолжит славное дело его родной мамы..
Ирина Смирнова Ученик (184) В чем-то, конечно, правда, но все не так плохо. Он хороший человек
Соля МиЗнаток (360) 7 лет назад
Мужчина ищет понимания и поддержки.
Видимо, что-то было помимо неудачных фраз.
Готовьте вкусно.
Спрашивайте мужчину о том, что там на форуме и какие новости. Слушайте внимательно. Если хотите - вникайте.
Блин, мужчины ж не только секса и еды хотят. Ради этого не строят отношения, это и без них можно получить)
Ирина Смирнова Ученик (184) Я как раз и пытаюсь искать общие темы и сейчас начала заниматься на электро.. а он говорит, что все эти совместные дела-бред
web webМыслитель (5799) 7 лет назад
я думаю вам надо обсудить всё и расставить все точки над Е
zxcГуру (2624) 7 лет назад
навострил лыжи и ищет предлог чтобы соскочить на другую однозначно))
Ирина Смирнова Ученик (184) 0_о
ConjМудрец (12868) 7 лет назад
переходите к сексу
Максим ТатарченкоЗнаток (267) 7 лет назад
детский сад какой-то, простите за резкость, нравится, не нравится, если люди хотят быть с друг другом, то они вместе несмотря на их увлечения, а ваш конфликт просто по ходу: милые бранятся, только тещатся
Варламова КатеринаУченик (208) 7 лет назад
вот мууудак!!! пошли его на куй! найди нормального мужика, который не сидит у компа, не висит в своем смартфоне, играя в игры. Только неудачники играют в игры, нормальные мужики деньги зарабатывают!
Серый МишкаГуру (3951) 7 лет назад
Пусть женится на мужиках из того форума
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Поменьше с ним психологии,... побольше--еды и сэкса и музыки,... и, заводите, уже, наконец-то себе ...киндеров, вот вместе и будете их себе ...воспитывать))))
Ирина Смирнова Ученик (184) да, завести киндеров было бы прикольно, но, вероятно, это будет не скоро))