Красные пятна на ногах . Что это?

маша Д Ученик (192), на голосовании 7 лет назад
На ногах стали появляться очень маленькие красные пятна и около них вокруг белая кожа, потом они становятся такими. И их все больше и больше. Они не чешутся и когда их трогаешь, они ощущаются. Что это? Может быть аллергия?
Дополнен 7 лет назад
Они похожи на укусы от комаров.
Голосование за лучший ответ
Эльдар Болотоков Профи (818) 7 лет назад
Ну это пока не страшно а ножка зачетная
Ali Zakkiuloff Мыслитель (8574) 7 лет назад
Может быть инфекция после купания в открытом водоеме
Алина Крылова Ученик (191) 7 лет назад
Сходите к врачу пусть посмотрит и точно скажет что это у вас. Похоже на укусы насекомых. Можно еще помазать ла-кри для чувствительной кожи, чтобы быстрее прошло. Но к врачу все равно нужно сходить, вдруг и правда аллергия