Если выпить сырое яйцо от изжоги, будет эффект?

Майданский Профи (956), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
as 1969 Мыслитель (7345) 7 лет назад
НЕТ ТОЛКУ НЕ БУДЕТ СОДЫ ПИТЬЕВОЙ ВЫПЕЙ
Остальные ответы
haiyrga mongush Мастер (1582) 7 лет назад
чего не знаю того не знаю,
лучше молоко с шепоткой соды
Евген Оракул (78857) 7 лет назад
нет. молоко помогает.
•Анастасия• •Дюкова• Ученик (167) 7 лет назад
Пеффект есть но очень мал мне он помогал но лучше молоко +яйцо (2)
анатолий подплетний Оракул (71610) 7 лет назад
Может быть только временно!! Изжога это излишняя кислотность и смотреть нужно гораздо глубже!!
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274711) 7 лет назад
Лучше съесть свежий огурец или погрызть морковку.
Чужой Невашев Ученик (213) 7 лет назад
Чистую воду попей. С содой не увлекайтесь. Изжога не имеет отношения к кислотности. Изжога - это выброс из 12 перстной кишки. Чаще пейте воду - и изжоги не будет.