С какими физ. Нагрузками можно подкорректировать фигуру?

•Анастасия• •Дюкова• Ученик (167), на голосовании 7 лет назад
В моем случае это талия и бока с ляшками
Мне 12 вес 59.5 рост 165 занимаюсь спортом (коньки) 4 года посоветуйте упражнения
Голосование за лучший ответ
Ананаска 2.0 Ученик (172) 7 лет назад
Для начала штанга 50кг
•Анастасия• •Дюкова•Ученик (167) 7 лет назад
Каждый день приседания (100) с 30-40 кг и выпады с таким же весом это мало или надо добавить?
Ананаска 2.0 Ученик (172) Тогда добавь до 70Кг, да и 100 повторений маловато
Konstantin Мастер (1210) 7 лет назад
Упражнения на пресс и косые мышцы живота + не помешал бы присед и выпады
вижу всё как на рентгене Профи (626) 7 лет назад
вырастешь исправиться главное спорт не бросай
Я стопроцентная женщина Просветленный (41905) 7 лет назад
талия - наклоны в стороны, вперед, желательно с весом (гантели, гриф от штанги или гимн. палка, если дома - то швабра), наклоны в сторону - руки на верху в замок - и быстро как маятник - до 100 р., прыжки на месте, с разведением ног и рук одновременно, выпады, приседания, махи ногами стоя - в сторону, назад, лежа на полу махи ногами (все выполнять по одной минуте) перерыв между подходами 30 сек.
Настя S Ученик (114) 7 лет назад
Может там все нормально, где фото ?
•Анастасия• •Дюкова•Ученик (167) 7 лет назад
Просмотри в моем предыдущем вопросе я выкладывала просмотри там есть 2 похожих вопроса в одном из них
Настя S Ученик (114) Руки худые пздц подкачай хотяб гантельками по 15-20кг
•Анастасия• •Дюкова•Ученик (167) 7 лет назад
Вопрос :"как избавиться от такого мнения "
х z Мастер (1187) 7 лет назад
4 года тренировок - отлично, просто продолжайте системно