нормально ли, что быстро уходит вес?

summertime sadness Ученик (71), на голосовании 7 лет назад
По 500 гр в день, хотя я далеко не толстая, даже наоборот, просто решила еще схуднуть на спорте и пп
Голосование за лучший ответ
Сергей Власенко Мыслитель (7718) 7 лет назад
Все просто! Если у Вас имеется разница в сжигании калорий и их потреблении, то это вполне нормально.
Исторический пример: матросы парусного флота в Англии потребляли огромное количество пищи, но совсем не толстели, т. к. оч много двигались.