Бросил девушку, позже понял что люблю её. Что делать?

Ivan Shmakov Ученик (167), на голосовании 7 лет назад
Расстались без скандалов и истерик. Немного погодя она написала мне смс ,,Спасибо за те хорошие моменты которые у нас были "
Голосование за лучший ответ
latimeria Оракул (88631) 7 лет назад
То есть, хорошими были только некоторые моменты? Без шансов.
Анастасия Разумова Профи (683) 7 лет назад
а так всегда и бывает, если без истерик
если начинает ныть девушка, то все, пока, дорогая, отъебись, пожалуйста
Людмила Искусственный Интеллект (107508) 7 лет назад
Так не бывает, бросил, понял.
Когда любят не бросают.
Просто появилась в девушке нужда.
А кому щас лехко Мыслитель (5016) 7 лет назад
Начни все сначала.. Скажи что ошибся, запутался в чувствах..
Гаврила Оракул (87671) 7 лет назад
это стандартная ситуация. смс кстати тоже стандартная. и мысли что ты её любишь у тебя - сплошная унылая классика.
а потому не морочься. поступай стандартно, пиши ей проникновенные тексты про любовь и прочую ахинею, потом секс, потом опять разбежитесь.
учти что во второй раз она может оказаться хитрее и бросить тебя первой - будешь страдать от пораненного самолюбия.
Лали СабахтаришвилиГуру (3425) 7 лет назад
Ну это для вас унылая и коассика. А у людей первый раз все. И пишут и переживают искренне
Secret Искусственный Интеллект (899271) 7 лет назад
У мудреца спросили: "Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке?"
Мудрец ответил: "Женщине можно верить - седой, а мужчине нельзя верить - даже лысому!"
Лали Сабахтаришвили Гуру (3425) 7 лет назад
Вот только не надо лжи и неискренних текстов, как вам тут насоветовали.
M.C.STEN Гуру (3868) 7 лет назад
Как-то так не бывает! Протормозил ты...
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121628) 7 лет назад
Вы еще не готовы к серьезным отношениям. Так как сами не знаете чего хотите, то бросил, то понял. Мужик Вы или нет. Что Вы мечитесь как женщина. Ушел, значит все.